Auction 113:

  Auction 108

108-4593

Sandle, Michael

(1936 Weymouth). Kleine Stele. Bronzeplastik mit goldbrauner Patina. H: 12,5 cm. Am Boden monogrammiert M.S.

Sandle, Michael | Bild Nr.1Sandle, Michael | Bild Nr.2Sandle, Michael | Bild Nr.3

Sandle, Michael | Bild Nr.1

Sandle, Michael | Bild Nr.2

Sandle, Michael | Bild Nr.3

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020