Auktion 97
97-4580 Japanische Buchholzschnitte.
Sammlung von 11 Bl. mit versch. Darstellungen. aus Werken um 1870. Versch. Formate u. Künstler. Auf Karton mont. u. tls. unter Passep. mont. - Tls. geringe Altersspuren.