Auction 110:

  Auction 110

110-4577

Konvolut

Estimate: D 600,00 €

von über 1000 Bl. ab 1491. Darunter Künstlergraphik (u.a.: Chodowiecki, Klegel, Kobell, Janssen, Stengel, Pocci, Retzsch, Welsch, Finsterer, etc.), Aquarelle, Ölgemälde, Zeichnungen und Holzstiche u. Blätter aus Vorlagewerken. Versch. Formate, tls. gerahmt. - Umfangreiches Konvolut. - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6Konvolut | Bild Nr.7

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.7

Estimate:
D 600,00 €

Your bid: