Auktion 54
54-4576 Langsdorff,W.v.
Sportfliegen. Einführung in Technik und Praxis. Mit einem Geleitwort von Oberst Friedr. Christiansen. Kommando der Fl.-Schulen. Ravensburg, Otto Maier (1935). 4°. Mit 161 Abb. 194 S. Ohlwd. (Etw. bestoßen, gebräunt u. fleckig). - Tls. etw. fleckig, St. a. T., Exlibris.