Auktion 54
54-1322 Woche, Die.
Moderne illustrierte Zeitschrift. 9 Bde. Bl., Scherl 1901-1917. 4°. Mit zahlr., tls. ganzs. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. gelockert u. beschabt).
Vorhanden die Jgge.: 1901/1-2, 1902/2, 1905/1, 1910/2, 1911/2, 1912/1, 1913/1 u. 1917/1. - Nicht eingeh. kollat., tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.