Auction 112:

  Auction 112

112-4573

Gebirgsbach.

Estimate: R 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Darstellung eines Gebirgsbaches mit großen Steinen. Aquarell und Deckfarben (19)44. Ca. 52,8 x 34,5 cm. Hinter Passep. mont. Monogr. "H. Sch." u. dat. unt. re.

Gebirgsbach. | Bild Nr.1

Gebirgsbach. | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: