Auction 112:

  Auction 112

112-4565

Friedrich, Heinz

Estimate: R 60,00 €  |  Sold for: 35,00 €

(1924 Schwetzingen 2018). Blumenstrauss in Vase vor rosa Hintergrund. Farbholzschnitt auf J.Annonay, (19)72. 54 x 40, Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u. dat.

Friedrich, Heinz | Bild Nr.1

Friedrich, Heinz | Bild Nr.1

Estimate:
R 60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 60,00 €

Sold for:
35,00 €