Auktion 54
54-4563 Berget,A.
Une nouvelle conquete de l'homme l'air. Paris, Larousse (1927). 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. tls. farb. Taf. 310 S., 1 Bl. Ohldr. mit Blind- u. Goldpräg. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig. N.a.T.