Auktion 97
97-4552 Hoven, Gottfried von
(1868 Frankfurt/Main - München 1921). Blick auf einen Dorfplatz. Pastell auf festem Papier, um 1915. 31 x 41 cm. Unten re. sign. - Leichte Altersspuren.