Auktion 97
97-3656 Herrenuhr Delcona 585 GG
Modell Delcona Precision. Uhrwerk läuft an. Ganggenauigkeit nicht geprüft. Gehäuse 14k Gelbgold. Ziffernblatt benötigt Reinigung. Gehäusedeckel bez. B & Co. im Kreis. Hersteller Helma Linde & Co. Burkhardt Cie. Pforzheim. Gehäuse 3,2 x 3,6 cm. Alterssp.