Auction 124:

  Auction 92

92-4552

Daktyliothek.

5 Gemmen Ende 18.Jhdt. aus Daktyliothek. Motive aus antiken Vorbildern. Z.t. mit Siegelresten am Rücken. Min. Gebrauchsspuren, meist schöner Zust. Dm. von 6,5 cm bzw. 6 x 6,5 cm.

Daktyliothek. | Bild Nr.1

Daktyliothek. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022