Auktion 100
100-4549 Lam, Wifredo
(1902 Sagna la Grande/Kuba - Paris 1982). Figure Blanche. Lithographie auf Rives, 1975. Blgr. 76,5 x 56 cm. Sign. u. bez. "E.A.". Unten li. Prägest. "Erker Presse St. Gallen". - Sehr schönes Ex.