Auction 109:

  Auction 109

109-4542

Markusplatz

Estimate: D 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

mit dem Torre dell'Orologio u. der Basilika San Marco. Öl auf Holz, wohl 1.H. 20. Jh. 18,5 x 30 cm. Unt. li. undeutl. "Renner" sign. Gerahmt.

Markusplatz | Bild Nr.1

Markusplatz | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: