Auction 110:

  Auction 108

108-4537

Preiswerk, Theophil

(1846 Basel 1919). Alte St. Gotthardbrücke. Aquarell. Ca. 40 x 56 cm. Unt. re. sign. Im schwarzen Rahmen mit goldfarb. Innenleiste.

Preiswerk, Theophil | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019