Auktion 110:

  Auktion 108

108-4537

Preiswerk, Theophil

(1846 Basel 1919). Alte St. Gotthardbrücke. Aquarell. Ca. 40 x 56 cm. Unt. re. sign. Im schwarzen Rahmen mit goldfarb. Innenleiste.

Preiswerk, Theophil | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt