Auktion 58
58-4533 Enaux,(J.) u. (F.)Chaussier.
Methode de traiter les morsures des animaux enrages, et de la vipere, suivie... pustule maligne. Dijon, Defay 1785. 12°. XLVI, 275 S. Mod. Hldr. mit goldgepräg. Rtitel.
Brunet II, 1971. Erste Ausgabe, selten. - Fleckig u. gebräunt, N.a.T.u. Vortitel.