Auction 112:

  Auction 112

112-4529

Fuchs, Karl

Estimate: D 120,00 €

(1872 Stuttgart - Esslingen 1968). Lenaudenkmal in Esslingen von Emil Kienlen (1903 aufgestellt) in der Grünanlage in der Mühlbergerstraße, im Hintergrund li. die Burg. Aquarell auf Karton 67,5 x 49,5 cm. Unt. li. sign.

Fuchs, Karl | Bild Nr.1

Fuchs, Karl | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: