Auktion 93
93-4526 Benecke, Dieter
(1928 Hannover). Suite zu "Sigill" Heft 1, Folge 3, 1972. 4 Bl. Lithographien. Gr.8° bis Qu.Fol. Sign. u. num. (1 von 75 bzw. 50 Ex).
1 Bl. unter Passep. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Guter Zustand. - Dabei: Ders. Abstrakte Komposition mit Figuren. Farblithogr. 55 x 36 cm, Blgr. 64 x 46 cm. Sign. - Guter Zustand. - Zus. 5 Bl.