Auction 126:

  Auction 109

109-4522

Suchomel, Josef

(1913 Brünn - ?). Bauern bei der Heuernte m. Pferdewagen. Öl auf Holz 20. Jh. Ca. 23,9 x 30,1 cm. Sign. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso Händler-St., Num.-St. u. bez. - Haar aus Trocknungsprozess ob. re. - Gebrauchssp.

Suchomel, Josef | Bild Nr.1

Suchomel, Josef | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022