Auktion 114:

  Auktion 93

93-4521

Beck, Gustav Kurt

(1902 Wien - Wolfsburg 1983). Abstrakte Komposition. Farblithographie. 67,5 x 46 cm, Blgr. 74,5 x 50 cm. Sign. u. num. 31/35. - Schönes Ex.

Beck, Gustav Kurt | Bild Nr.1

Beck, Gustav Kurt | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt