Auktion 111:

  Auktion 93

93-4521

Beck, Gustav Kurt

(1902 Wien - Wolfsburg 1983). Abstrakte Komposition. Farblithographie. 67,5 x 46 cm, Blgr. 74,5 x 50 cm. Sign. u. num. 31/35. - Schönes Ex.

Beck, Gustav Kurt | Bild Nr.1

Beck, Gustav Kurt | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt