Auction 83
83-4508 Csatkai,A. u.a. (Bearb.)
Die Denkmale des politischen Bezirkes Eisenstadt und der freien Städte Eisenstadt und Rust. Wien, Filser 1932. 4°. Mit 1 gefalt. Taf. u. 351 Textabb. XXXII, 354 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
(= Österreichische Kunsttopographie, hrsg. v. kunsthistorischen Institute des Bundesdenkmalamtes, Bd. XXIV). - Bibl.-St.