Auction 93
93-4508 Altrock, Hartmut von
(1931 Breslau). "Wir sind wer". Farbaquatintaradierung, 1968. 47,5 x 64 cm, Blgr. 64,5 x 85 cm. Sign., betit. u. num. 75/100. In der Platte monogr. - Weiße Ränder minimal angestaubt u. knittrig, sonst sehr schönes Ex.