Auktion 73
73-4508 Coban, Ismail
(1945 Corum/Türkei - ansässig in Wuppertal). Weinlese. Farbholzschnitt (von 3 Stöcken in 15 Farben u. 1 Prägedruck) 1980. 59,5 x 34,5 (Blgr.79 x 53) cm. Signiert, dat. u. numer. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Eines von 65 Ex. - Lagerkat. Grasholz-Ed. 11, Nr. 10.