Auction 114:

  Auction 93

93-4507

Altmeister.

6 Bl. Altmeister-Kupferstiche, 17. u. 18. Jh. Versch. Formate (4° bis Gr.Fol.) u. Künstler.

Vorhandene Künstler u.a.: Pietro Monaco, Campen, R.Sadler, etc. - Tls. Gebrauchsspuren.

Altmeister. | Bild Nr.1Altmeister. | Bild Nr.2Altmeister. | Bild Nr.3Altmeister. | Bild Nr.4Altmeister. | Bild Nr.5Altmeister. | Bild Nr.6

Altmeister. | Bild Nr.1

Altmeister. | Bild Nr.2

Altmeister. | Bild Nr.3

Altmeister. | Bild Nr.4

Altmeister. | Bild Nr.5

Altmeister. | Bild Nr.6

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020