Auction 114:

  Auction 78

78-4507

Dettenbach, Alphons

(Mitte 20. Jh.). Frankfurt, Oberrad - Osthafen. Luftbilder. Industrie- u. Stadtansichten aus d. Vogelschau. 12 Bl. s/w Photographien, davon 1 Doublette. Je ca. 18 x 24 cm. Rücks. meist gest. "Alphons Dettenbach Kameramann". - Ränder etw. gebr. u. leicht best.

Dettenbach, Alphons | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020