Auction 106
106-4507 Drache, reicher.
28-tlg. Service, in Rot u. Randvergoldung. Set aus 28 Teilen in Vitrinenzust. Dabei Deckelterrine, je 6 Suppentassen u. Teller, 6 Speiseteller, Sauciere, Anbietschale, 6 Desserteller, ovale Platte. Unterglasurblaue Schwertermarke. 2.H.20.Jhdt. Abholung o. Versand durch Sped.