Auction 110:

  Auction 110

110-4506

Blumen.

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 130,00 €

Jasmin mit Schlange und Lepidoptera Metamorphose. Kolor. Radierung v. P.Sluyter aus Merian, Metamorphosis insectorum Surinamensium, 1.H. 18. Jh. Kl.Fol. Unter Passep. mont.

Etw. gebr. u. lichtrandig, tls. stockfl. - Dabei: Kakaopflanze. Theobroma Cacao. Linn. Le Cacotier. Aus Buchoz, Le Jardin d'Eden, ca. 1783. 4°. Pl. LXV. Unter Passep. mont. Zus. 2 Bl.

Blumen. | Bild Nr.1

Blumen. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
130,00 €

(PDF-Download)