Auktion 110
110-4504 Narzissen.
Narcissus Polyanthus Orientalis calice medio luteus odoratus maximus & ...calice medio luteus odoratus maximus & ... minor odoratus. Kupferstich aus Besler, 17. Jh. Gr.Fol. Unter Glas im schweren Metallrahmen mit Pressspanplatte (ca. 7,6 kg). - Titel stellenw. etw. flau.