Auktion 133
133-450 Sammlung
Schätzpreis: 600,00 € | Zuschlag: 2.100,00 €
von 193 Schriften Kochbücher 2. H. 19.- 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Enthält u.a. mehrere Aufl. Davidis, einige zu Hauswesen, wenige Reprints, etc. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: 600,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 600,00 € Verkauft für: 2.100,00 €