Auction 112:

  Auction 112

112-45

Boissat,P.de.

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Le brillant de la Royne, ou les vies des hommes ilustres du nom de Medicis... Lyon, Bernard 1613. Mit gest. Front. 10 Bl., 384 S. Flex. Prgt. d. Zt. (Schließbänder fehlen, stärker gebräunt, ob. Kap. mit Fehlstelle). - Front. beschn. u. a.T. verso aufgez. Leicht gebräunt, stellenweise etw. fl. Exlibris.

Boissat,P.de. | Bild Nr.1

Boissat,P.de. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: