Auktion 59
59-4495 Kastilien.
"A Map of Old & New Castile". Altkolor. Kupferstichkte. n. R.Mendes Silva bei J.Senex, Ldn., um 1710. 44,5 x 55 cm. Mit ausgem. ornament. Kart. Gefaltet. - Gering gebräunt, Falz- u. Randeinrisse, ob. u. unt. knapp auf Plattenrd. beschn.