Auktion 63
63-4488 Kartenspielerin.
Herz Dame. Aquarellierte Tuschfederzeichnung im Oval, 19. Jh. Ca. 35 x 29,5, Blgr. 41,5 x 33 cm. Aufgezogen. Verso betitelt. - Recto Passep.- u. größere Leimreste.