Auction 109:

  Auction 109

109-4484

Sande, v.d. A.L.

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1.H. 20.Jh., wohl Niederlande). Dorfpartie mit Kirchturm. Öl auf Lwd. auf Platte. 1921. 29,5 x 42 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im Holzrahmen.

Sande, v.d. A.L. | Bild Nr.1

Sande, v.d. A.L. | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: