Auktion 93
93-4476 Stillleben
mit Früchten, Kelch, Kerzenständern und Dose auf einem Tisch. Öl auf Lwd., 20. Jh. 50 x 60 cm. Unten re undeutlich sign. ("Moinih" ?). - Leicht berieben, sonst sehr schönes Gemälde. (13)