Auktion 120:

  Auktion 109

109-4471

Saeger, Anne Marie de

(1947 Buenos Aires). Blumenmarkthalle in Brüssel. Öl auf Holz. 38 x 28,5 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Guter Zustand.

Saeger, Anne Marie de | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt