Auction 120:

  Auction 109

109-4471

Saeger, Anne Marie de

(1947 Buenos Aires). Blumenmarkthalle in Brüssel. Öl auf Holz. 38 x 28,5 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Guter Zustand.

Saeger, Anne Marie de | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021