Auction 93
93-4469 Schweiker, Kurt
(1926 Pforzheim - lebt in Pforzheim). Schnitzfigur auf Holzsockel. Am Boden sign. u. dat. Schweiker 1987. H: 125 cm. Figur aus einem Stück geschnitzt. Dabei 2 Madonnen davon 1 sign. u. dat. Schweikert 1984. 87 u. 45 cm.