Auktion 100
100-4446 Ionesco, Eugène
(1909 Slatina - Paris 1994). Komposition. Farblithographie, 1983. Blgr 36,5 x 25 cm. Sign. u. dat. Unten li. Prägest. "Erker Presse St. Gallen".
Dabei: Ders. Komposition. Farblithographie auf Neujahrsgrußkarte v. F.Larese u. J.Janett v. der Erker-Galerie St. Gallen. Ungefalteter Druckbogen, Blgr. 31,5 x 42,5 cm. - Jwls. sehr guter Zustand.