Auktion 115:

  Auktion 97

97-4444

Lerch, Jörg

(20. Jh., Pforzheim). Kniender weiblicher Akt. Kohlstift auf grünem Karton, 2012. Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. dat. - Schöne Zeichnung.

Lerch, Jörg | Bild Nr.1

Lerch, Jörg | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt