Auktion 73
73-4437 Beyer, Sigurd
(1953 dt.). "Der Weg zählt, nicht die Herberge". Kolor. Radierung in Blau 1981. 22,5 x 29,5, Blgr. 39 x 52,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 50 Ex. - Dazu: Ders., (1953 dt.). "Der kleine Trichter". Kolor. Radierung in Grün auf Arches 1981. 22 x 29,2, Blgr. 40,5 x 48 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - 15/50. - Zus. 2 Bl.