Auktion 100
100-4431 Hofmann, Ludwig von
(1861 Darmstadt - Pillnitz 1945). Anbetung. Lithographie auf Papier. Ca. 30,5 x 23,5 cm. Unten li. sign. "L.v.Hofmann". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht lichtrandig.