Auktion 142

142-442

Aubert de la Chesnaye des Bois,F.-A.

Schätzpreis: 600,00 €

Dictionnaire de la Noblesse. Troisieme edition. 19 Bde. Paris, Schlesinger 1863-76. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Rckn. tls. etw. läd. bzw. ausgebessert). - Gebräunt (stellenweise stärker), vereinzelt etw. fleckig. Nicht eingehend kollat.

Aubert de la Chesnaye des Bois,F.-A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
600,00 €