Auction 111:

  Auction 108

108-4419

Landschaft.

Einsames Haus an Bachlauf mit Personenstaffage. Bleistiftzeichnung 1854. Ca. 26,7 x 24 cm. Undeutl. sign. "H. Pückler" oder dergleichen u. dat. unt. li. Von spät. Hd. bez. unt. re. Auf Kart. mont. - An den Rd. fl. Gebrauchssp.

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019