Auktion 114:

  Auktion 85

85-4417

Hispaniola.

"Neue Charte von S. Domingo". Kupferstichkte. nach Leyritz, Levassor u. Bourjolly im Geogr. Inst., Weimar 1804. 30 x 41,5 cm. Unter Glas gerahmt. - Ger. fleckig.

Hispaniola. | Bild Nr.1

Hispaniola. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt