Auktion 100
100-4417 Heiliger, Bernhard
(1915 Stettin - Berlin 1995). Komposition in Blau neben Text "Quatrain" v. Jean Cassou. Farblithographie, um 1971. 37 x 27 cm, Blgr. 38 x 56 cm. Sign. - Ränder mit minimalsten Knitterspuren.