Auktion 81
81-4414 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Panzer vor Bäumen. Farbholzschnitt. 30,5 x 31,5 cm. Sign., num. u. bez. "é.a." Unter Passep. u. Glas gerahmt nicht (gerahmt). - Ex.9/10. - Etw. stockfl.