Auktion 97
97-4403 Deck, Leo
(1908 Bern 1997). Taufe. Aquarell u. Buntstift über Bleistift. 42 x 22 cm, Blgr. 50 x 29,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringe Altersspuren.