Auktion 110:

  Auktion 110

110-44

Biblia germanica.

Schätzpreis: 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(Biblia, Das ist: Die Gantze Heilige Schrifft deß Alten und Neuen Testaments... 5 Tle. in 1 Bd. Bern um 1728). 22 (statt 23) Bl., 261, 338, 221, 191, 262 S. Läd. blindgepr. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Schließen fehlen, wurmstichig, mit Fehlstellen). -

Ohne Tit. Anfang mit Randläsuren (Textverlust), etw. gebräunt u. fl. Gekauft wie besichtigt.

Biblia germanica. | Bild Nr.1

Biblia germanica. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)