Auktion 77
77-4373 Danzig u. Stettin.
9 Bl. mit Ansichten u. Plänen (2) in Holzschnitt (1), kolor. Kupfer- (1), Stahlstich (2), Farblithogr. (2), kolor. Holzstich u. aquarell. Bleistiftzeichn., Ende 16. bis meist 19. Jh. Qu.8° bis Qu.Fol.