Auktion 110:

  Auktion 85

85-4356

Augustenburg.

Teilansicht des Schlosses. Farblithogr. von Jenny Fikentscher, um 1898. 30 x 22, Blgr. 43,5 x 35 cm. Mit dem Monogr. u. Datum im Stein, im unt. Rd. typogr. bez.

Augustenburg. | Bild Nr.1

Augustenburg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)